Таня

Когда на DVD выйдет фильм Дом в конце улицы?

Станислав Л

«Дом в конце улицы»
House at the End of the Street

Премьера в США состоялась 21 сентября 2012 года, в России — 11 октября 2012 года.

Дата релиза на DVD, к сожалению, на данный момент не известна.

Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.