Лена Солаченок

Как называется американский/британский фильм 2001-2006 года?

Там ещё в конце фильма негр полицейский застрелил пацана, потому что подумал что он из куртки хочет достать пистолет. А на самом деле он хотел подарить полицейскому статую маленькую. Понимаю что критерии очень большие но пожалуйста помогите!!

Лена Мишукова

что-то знакомое... не могу вспомнить, сорри (