Елена Кутузова

Оригинал песни Das Model группы Kraftwerk 1978г.

Во всех вариантах этой песни, которые я нашёл во 2-ом куплете тянут слово кОООрэкт, аж бесит. В оригинальном альбоме нет. Где найти оригинал, подскажите.

Нужен немецкий вариант песни Das Model, не The Model на английском. Подскажите, где скачать на халяву.

Анна Бондаренко

Вас интересует какой оригинал? Их два - Немецкий и Английский. На оригинале второго варианта "The Model" кОООрэкт нет.

Сергей Михайлов

Очевидно, на оригинальном альбоме:
Тыц.