Александр Юдин

Подскажите плиз. Какое звучапие выдает мафон"Илеть 110", асли использовать его как усилок?

Дмитрий Шалгачёв

2х 50 ватт пиковая 140

Екатерина Романова

был у нас такой на дискотеке в конце 80-х, ни разу его не слушали со встроенным усилителем, всегда через внешний усилитель пускали)
здорОвая штука если как усилок использовать, в нём 2х15 вт. - это сейчас одна микросхемка TDA8567Q с питанием от компьютерного БП)

**
***анастасия ***

110,- значит первого класса. а это значит диапазон частот от 63 до 12000. а это ерунда.

Анна Ясинская

Акустику S90 качал превосходно. Ни с какими микросхемами Илеть 110 в зуковом тракте не сравнится до 15 ватт. Мощность развиваемая его (ИЛЕТЬ) оконечниками превосходила Радиотехнику 101,полноценный усилитель звука того времени. Кстати мощность потребляемая от сети у него (Илеть) 150 ватт. А это говорит о многом.