Savanai Larsi

Помогите пожалуйста найти 2 клипа.

Леди и Джентельмены, сегоднешним грустным и в то же время очень прекрасным вечером мне и моему товарищу вспомнились два клипа. Исполнителей тех дивных песен мы не помним, как и сами песни, но клипы очень интересные, милые, веселые и очень бодрящие. Сюжет первого клипа состоит в том, что группа подростков отмечают какой-то праздник у себя дома (в своем доме, наверное Америка) , они крушат его, позже выбегают на улицу, крушат улицу и бегут по ней далее. Второй клип о такой же компании друзей, но на этот раз они делают подставы спящим товарищам. Оба клипа пришли к нам из Америки и исполнители этих песен не обязательно одна группа. Так же оба этих клипов присутствовали на канале A ONE, до того как его испоганили ХИП ХАПОМ.

Того, кто поможет мне и моему товарищу будет вознаграждение в виде благодарности от двух ребят :3

Марина

http://www.youtube.com/watch?v=boanuwUMNNQ думаю это не то, но тут тоже всё крушат )))