Серёга _____________

посоветуйте какую нибуть комедию)

Алексей Романов

комедии с Джимом Керри можно смотреть бесконечно:)

Искандар Акбаров

"Тупой и еще тупее", "Тутси", "Догма"

Виталий Чириков

Укрощение строптивого!

Ленок Деркач

Самоубийцы

Лена

Все включено

Ирина Ясь

Если нужно что-нибудь тупое вроде "Третий лишний" или "Немножко беременна" или еще какую нибудь новую американскую хуйню, то смотри то. что сказали выше. А если нужна реально смешная комедия, то смотри "Неудачники","Васаби" или "Между небом и землей".

Светлана

очень плохая училка с Камерон Диаз мне понравился из последне-просмотренных

Галина Руденко

Человеческая многоножка

Эдвард Гладкий

посмотрите мачо и ботан, мальчишник в вегасе, предложение
кстати человеческая многоножка-это отвратительнй фильм, что-то вроде ужасов