Евгений Макаревич

помогите ответить на вопрос. . литература 8 класс. капитанская дочка.

1- раскройте взаимноотношения Петра Гринева и пугачева. определит в какой степени виноват Петр перед судом за связь с пугачевым. можно ли его считать изменником родины?
2- попробуйте проанализировать предательство швабрина на бытовом и сословном уровне.

Ал
Александр

Как вы задолбали для этих вопросов есть категория ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ чего вы сюда то лезете бестолочи самим читать лень так хоть краткий пересказ прочти (((