Александр

Вычислить и вывести среднее значение между максимумом и минимумом в двумерном массиве

я учусь в 9 классе. учитель по информатике ничего не объясняет. скиньте пожалуйста самую наипростейшую блок схему (фотографию с решением или файл) по этой задаче. типа алгоритм... пожалуйста... очень срочно надо

Зарзабон Зарзибон

если рисовать блок-схему к этой задаче, то это займет не меньше 0.5 часа, а время - ?а задача простая, находишь мин и мах и вычисляешь среднее