Татьяна Быкова

Как скачать игру AssassinS creed 3

Юплэй выдают ошибку не загружает в оффлайе.... подскажите или дайте ссылку на нормальною закачку....

Виталий Куликов

ДИБИЛ она ещё не вышла!!!

Марина .

тут я сам щас уже около 25% игры прошел без зависаний и прочего, и делай строго по инструкции

Мария Мальнева

Предзаказ можно сделать тут
www.steampowered.com
www.ubi.com
и скачать игру после ее выхода (через 2 дня)

Сергей А

в яндаксе напеши скачать игры через торрент увидеш сайт торрент геимс - торрент игры - Скачать игры через торрент. (торрент геим по английски написанно) там и будет ана!