Арт К

хочу купить системный блок, напишите наилутшие параметры

Laziz Boykulov

собрался грабить корованы?

Маргарита Гончарова

dns-shop.ru/catalog/i156795/kompyuter-dns-prestige-xl.html

Inna Prusova

Я не знаю, я что - экстрасенс? . Core i7 3970X Extreme Edition, Жидкостное охлаждение, GTX690 Quad SLI, 32Gb 1866Mhz Ram, Thermaltake 10 Level GT, Asus Republic of Gamers X79 Mobo, 1500W PSU. Вот так берите. Всего то за это счастье 140к.

Алёна Алешкина

"Наилутшие параметры" Вам напишут, да тут же и соберут, в ЛЮБОМ магазине, где Вы решите приобрести комп. Только вот вопрос соотношения цены-качества останется открытым. Совет: возмите с собой в поход за железякой приятеля-профи. А тут Вам никто не скажет "наилутшие параметры", ибо данное понятие нужно конкретизировать под определенные задачи...

Маруся Гончарова

какие ему определенные задачи? видно школотрон, мб родители богатые, как тебе и сказали пойди в магазин, и тебе сделают любой каприз за твои деньги, даже шлюх приведут чтоб тебе миньтер делали пока они комп собирают...