Ayax

"Uplay"Assassin'S Creed 3 проблема соединения.

Когда я захожу в "Uplay" Assassin'S Creed 3, я ввожу логин и пароль.Дальше он пишет:"вероятно при подключении к интернету возникла проблема".Помогите, ребята!

Katerina

попробуй зайти в инете в настройки и очисти кеш, потом зайди введи)) а у тебя какая революшн?

Mister X

какой репак качал??? От R.G Механики???

Екатерина Лубенникова

хто знает какой пароль????

Ольга Смирнова

у меня такая же проблема качал от механиков!

Лариса Феофилова

у тоже также, незнаю чо и делать 😞

Жора

Сейчас ни кто не может играть в УПЛЕЙ там какая-то проблема и когда профиксят фиг знает но все думают это скоро исправят со следуюшим обновление УПЛЕЙ будеи убрано 🙂

Ма
Марина

host вот его путь С/Windows/System32/drivers/etc/host
И удалить там все упоминания о Ubisoft(ubisoft, ubi, u-soft)у меня было 5 строчек и все вот такие:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.
127.0.0.1 orbitservice.ubi.
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.

P.S. после точки должно стоять com

Раиса Козочка

приложение с сайтом из тора https://yadi.sk/d/SGFMeYxzYqKr9g