Алексей Лаврентьев

помогите! Сочинение)

по плану
1.Гринев в Белогорской крепости
2. почему изминилось отношение Гринева к прибыванию в Белогорской крепочти?
3. История отношений Гринева со Швабриным
4. как углублялись чувства Гринева к Марии Мироновой?
5.какую роль в душевной жизни героя сыграло письмо отца?
6. Что пережил Гринев столкнувшись с востанием
7.почему наступление Пугачовшины и встреча с Пугачевом, расценивал как, "сильное Благородное потрясение"

Со
Софья

1 В этой повести маленький мальчик Петруша превращается во взрослого и мужественного Петра Гринева. Он приехал в Белогорскую крепость «маменьким сынком» , мечтал о красивой петербургской жизни, его не волновало собственное будущее. Однако покидает ее уже решительным, храбрым мужчиной.
2 любовь к Маше Мироновой
3 Швабрин, представил Машу чрезвычайной дурочкой. Но впоследствии Гринев понял, что поступками Швабрина управляет безответная любовь к Маше. Швабрин, некогда казавшийся очень интересным и милым человеком, резко изменил отношение Гринева к самому себе. Он продолжал позорить Машу, этого Гринев не выдержал. Дуэль со Швабриным показывает, насколько сильным было его чувство к Маше
4 Отец (Гринева) был категорически против свадьбы.
5 Отец (Гринева) был категорически против свадьбы.
6 Если же раньше Пугачев представлялся Петру самозванцем, которого волнует только власть, то теперь он оказался обычным человеком, имеющим свои слабости, достаточно добрым.
7 В Белогорской крепости Гринев научился по-настоящему любить, уважать свою страну, стойко переносить препятствия. И именно это сделало в нем настоящего мужчину.
кратко))