Ирина Салахова

21 декабря 2012 года случится конец света. Что Вы думаете об этом?

Andrews Andrews

поживем- увидим

Александр Живых

ничего не думаю, а вот у психически неуравновешенных людей по этому поводу-обострения случаются. (

Лё
Лёня

А Вы случайно не знаете, по какому это времени, Московскому?

Ольга Бибик

Конца света конечно не будет для всего земного шара, просто может быть в каком-то отдельном регионе будет сильное стихийное бедствие, это будет считаться концом света

Иван Иванович

о господи люди о чем вы думаете...

Екатерина Пётрушкина

Ночей не сплю - думаю об этом)

Егор Слонов

Так сёдня тока 20 ноября, чего раньше времени ...

Нурбек Абийбилаевич

Думаю, для тебя он случится раньше 21-го.

Яна Гасанова

да ничё особенного. зачем думать о неизбежном?))))))))))))