Саид Махмадов

а антиперспитант, распыляющийся он вредный? я вроде слышала что рак груди может быть

Юля Андреева

Химия полезной быть не может!

Елена Заморина

а я слышала, что г*вно летает ))))
нет, не вредный.

Татьяна Николаева

вредный.... выбросьте скорее....

Рукасова Екатерина

Выкинь его.... если болеть не хочешь

Ан
Анна

я только в виде deo-stick, дезодорант

Сердар

я слышала, что это для экологии вообще распылители всякие вредны, а вот про рак груди я слышала, что именно шариковые его вызывают дезодоранты... так что вопрос вообще спорный, малоизученный. Лично я без надобности не пользуюсь. Не их потливых. Потому, что правда всегда где-то посредине и чтоб не навредить организму ничем чрезмерно не злоупотребляю))

Лена Вечкилёва

Он у тебя уже рак мозга вызвал.

Дмитрий Князев

То что они вредны это научно доказанно! Я пользуюсь по мере надобности так как сижу в декрете, в больницу пойти или в гости! А дома можно просто почаще сходить в ванную, хотя домая и не потею!!! а рак груди я думаю перебор! ! Хотя...

Катя Катерина

Опасны те, в состав которых входит алюминий. Я нашла один дезодорант без него и спокойно пользуюсь.