Любовь

Трачу на бесплодные размышления уйму времени. Помогите!

У меня в жизни ничего не получалось. Никогда. С детства. Сейчас мне 21год. Мне не везет не в любви ни в учебе... ни в чем. У меня уже давно опустились руки из за того что жизнь с детства была нелегкой. И с детства я невротик и в постоянной депрессии. так вот я постоянно прибываю в размышлениях о смысле жизни о Боге о любви о дружбе... да о чем угодно. у меня бывают толковые мысли. многие прислушиваются к моим советам но в своей жизни все остается на стадии размышлений... прогресс не идет вообще. я могу сидеть дома слушать музыку с утра до вечера думать-думать-думать но ничего не делать. что со мной?

Екатерина Чепурнова

Да ладно.. .
Вам же удалось как то жить все эти годы- 21 год и справлялись. .
видимо, Вас всё устраивало. .
а сейчас то Вы сами чего хотите?

Наум Извольский

сам и ответил- ты ничего не делаешь, что дома сидеть, найди себе дело

Татьяна Степанова

считаю, надо работать, коллега

Ольга Чернышева

Философ. Пиши книги.

Александр Давыдов

Найдите себе интерестное хобби. Попробуйте пару разных хобби, может чем-то и увлечетесь)

Елена Малышко

записывать свои размышления. ручкой в блокнот.
потом привести их в порядок и отпечатать.
анонимно послать их в журнал.
и окажется, что вы талант.. . в писательстве

Максим Медведев

Что выросло, то выросло и не важно кто виноват, важно что делать. Начните с того, чтобы примириться с собой и полюбить себя, это реально.