Алёна Курбатова

Подскажите, все ли сообщали в ВК об изменении семейного положения? Можно направить заказным письмом копию свид. ва о браке?

Алексей

За вас сведения предоставит отдел ЗАГС можете не беспокоиться.

Алексей Сорокин

ты что то не так понял им сообщать это необязат

F-
Filter -Gafiilter

В Законе написано в двухнедельный срок сообщить в военкомат, но не написано каким образом вы это можете сделать. Так что можно и заказным письмом прислать в военкомат копию свидетельства о браке, что бы у вас в руках осталась квитанция об отправке этого письма. Только для внесения изменений в ваш военный билет вам все равно нужно будет лично посетить военкомат.

Илмидин Маматов

Наверное, можно.

Holod

Блииин. А я сначало подумал, что ВК - это Вкотакте))))) ) ухаха. эх. Веллс)