Александр Носов

где вы покупаете запчасти и почему именно там?

El Camino ***

в булочной.... заодно и пироженные тоже там покупаю

Вячеслав Сидоров

В сервисе где делаю машину они сами всё покупают, много лет там ремонтируюсь проблем не было с запчастями и ценами.

Александр Соколов

так мне еще запчасти покупать надо?
оо
сколько езжу, думала, что машина вечная

Юрий М

Я-и машину и запчасти-и расходники-в европе.... потому чтодешевле в несколько раз-чем в России!!!

Ка
Катюшка

на авторынке. Эээ, там правильные запчасти по правильной цене на танки (УАЗ у меня - ни чего другого не признаю) . В основном детали корпуса 🙂

Кристина Михайлова

В магазине автозапчастей, почему именно там? Дык в продуктовом автозапчасти непродают )

Любовь Горячева

не покупаю запчасти - у меня машины не ломаются.

Юлия Козлова

Для этого редкого случая существуют магазины для иномарок. Звоню и заказываю.

Ок
Оксана

Нигде. . За три года даже лампочка не сгорает. . А дольше ездить не нужно...

Надежда Кобелева

южный порт 10 минут пешком

Сергей Сер

http://buran76.ru/ дешево, производитель потому что