Коля Слеп

мне 39 лет родилась 19.05.73 была несколько раз замужем не получается встречу ли я своего мужчину?

Татьяна Никольская

Встретите, своего, того, что по судьбе, но попозже, через год.

Калипсо

Вы считаете себя одинокой и несчастной, не следует этого делать, вы выйдете замуж, только придется поработать над собой. В конце следующего года у вас будет перспективная встреча. Удачи!

Гу
Гузель

Да, вы встретите такого человека, который вас будет понимать и поддерживать.

Светлана Филиппова

Встретите свою половинку, официального брака уже не будет!