На
Наталья

помогите, как можно исправить последствия мастурбации с 12 до 24 лет. см внутри

ананировал с 12 лет до 24, у меня все так как описано здесь http://krilo2100.narod2.ru/

можно ли уже будучи с 25 летнего возраста начать нормальную жизнь.. .догнать упущенное? у меня такое чувство как будто я один такой

я серьезно, специально ради этого вопроса ложный майл создал.

Зилола Туйчиева

Почитайте спец. литературу и убедитесь, что Вы такой - не один. Это нормальное явление в подростковом возрасте. Чтобы избавиться от комплексов по этому поводу, заведите роман с умной женщиной постарше, она во всем поможет.

Ни
Никита

можно, бросив мастурбировать или сведя подобные занятия к минимуму. Строго контролируйте желания. Пресекать желание заняться онанизмом. "переключать"мысли.