Лиза Гончарова

член 11 сантиметров в состоянии эрекции это нормально .мне больше 30 лет отношений небыло. Девушки ваше мнение

Александр Котов

Я хоть и не девушка, но вставлю свои пять копеек) Главное, что есть эрекция) Для начала знакомься с женщинами для своего удовлетворения, не задумываясь особо о них. И сам увидишь, что всё нормально.

Искандер Омурзаков

его не мерить надо, а пользоваться им

Kati Проистина-Абсалямова

боььше 30 лет и не было отношений? ты в бункере живешь?

Вл
Владислав

Нормально

Дима Задиран

Грустно ) .. лучше не жить .

Lubov

а до сих пор ты в коме что ли лежал, только проснулся? Да, а сколько открытий чудных еще будет!