Cemil Saraydar

американский фильм про мальчика, воспитанного индейцами

а потом он, взрослый, вернулся в обычное америк общество и что-то там еще, может и про любовь

Александр Живых

"Из джунглей в джунгли"

А еще французский есть точь-в-точь такой же "Индеец в Париже"

Galina Viktorova

Есть такой старый фильм с Куртом Расселом. Его в детстве похитили и воспитали индейцы. Название какое то дурацкое. Вроде как Большие ноги.

Ещё какой то был, тоже старый фильм. Но там герой помоложе и пожив со своими родителями он возвращается к индейцам.
К сожалению. ни названия, ни артистов не помню.

Галина Кишанина

Изумрудный лес, 1985

Надежда Бочарова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рассел, _Курт
Может Большой переполох в маленьком Китае

Наталия Сушко

из старых Свет в лесу (1958), Союз племени ирокезов (1979)
из недавних Серая сова (1999)