Светлана Абанина

Музыка из рекламы авто. Там классическая музыка, и девушка танцует балет. Помогите найти пожалуйста.

Андрей Драч

Nissan Мurano
В рекламе звучит ремикс к балету Прокофьева "Ромео и Джульетта" - "Танец Рыцарей", использованный в фильме "Уличные Танцы 3" (Street Dance 3") - Mikey J feat. FILMharmonic Orchestra Prague - Grand Finale (Dance of the Knights).
zaycev.by/pages/100022/10002275.shtml