Алеся Самошкина

При запуске игры NFS Mast Wanted Black Edition выдается ошибка 0xc000007b. что делать. что делать

Виктория Опря

мб переустановить?

Ольга Юлинова

Эта ошибка может возникнуть из-за какого-то не правильно установившегося d3dx9_.dll, решение может оказаться весьма простым, удалить начиная с d3dx9_24.dll и заканчивая d3dx9_42.dll из папок System32 и SysWOW64, затем используя утилиту DXUpdate установить не достающие d3dx9_dll.

Ки
Киса

Имелась такая же проблема, используй mwfix