Лидия Никольская

Помогите с уcтановкой бета версии Office PowerPoint пожалуйста!

Устанавливал один раз, период истек, сейчас с другого аккаунта скачал снова, пишет, что уже когда то был установлен PowerPoint. Из каких папок надо удалить файлы, чтобы установить без проблем?

Max Gusev

Все желающие получили возможность протестировать новую версию офисного пакета MS Office 2010. Бета-версия Office 2010 доступна на официальном сайте для бесплатной загрузки. В состав предлагаемого для загрузки продукта "Office Профессиональный плюс 2010" входят программы Word, OneNote, InfoPath, PowerPoint, Access, SharePoint Workspace, Outlook, Publisher, Communicator и Excel.

Удаление программ стандартными Windows-методами (“Пуск” – “Настройка” – “Панель управления” – “Установка и удаление программ“) – это безусловно лучше, чем просто удалить папку программы, но всё же, даже после такого удаления в системе остаются записи в реестре или скрытые где-нибудь папки, которые, скопившись в n-ом количестве, являются причиной сбоев и подтормаживаний системы.