Полиграф Шариков

Не запускается игра "Герои меча и магии 6" Висит на первой заставке.

Висит вот так уже часа 2. В проццесах есть, но процессор не нагружает, немножко оперативки ест.

Этот компьютер потянет любую игру, которая выйдет в 2014 году 🙂 так-что по системным требованиям все тянет.

Алевтина =)

Забей и играй в третие

Наталия Васюкова

это ж надо так рабочий стол загадить) ) а не запускается скорее всего потому что оперативки не хватает. мало информации: какой процессор, сколько памяти - все это есть в требованиях игры даже для минимума