Анюта Грибанова

Где Ваше место?)) вн

Валерия Оганесян

Очень люблю быть одна. Редко удаётся...
Пожалуй, Моё Место - там, где мне никто не мешает)

Кр
Кристина

в зрительном зале))

Альфия Саитова

Нет мне там места. Я как бетман, супермен и женщина-кошка... герой в тени.

Согласен... с женщиной кошкой я погорячился.)

Антон Титов

какбы это описать. Вот фильм матрица 2, там где нео с архитектором встречается, так вот еслиб наш мир был как матрица или есть такая должность которая влияет на всю систему как архитектор в том фильме, вот это мое место, но к которому я к сожалению не имею доступа

Татьяна Логашова

я то думал вопрос не о том.... эх..)

Medina Samatova Samatova

Ну смотря в какой сфере!)

Adilet Kasymov

Если вопрос в психологию - то везде себя только и вижу)))

Кристина Валевач

Только надпись на картинке убрать, место №1 повыше поднять))))))) ) а то че надпись закрывает блин место) не солидно)

Александр

Там где /0/