Александра

Тормозит black ops 2 железо достаточно мощное 6гб ОЗУ и 2гб gtx 560, скачал уже где-то репаков 4-5?

Батла на максималке идёт, или это я один такой лох.

Игорь Алиев

качал небось с торрента? коли сборка кривая, не мудрено, что тормозить будет.

Georg

драйвера обнови (процессор, видеокарта и тд.

Светлана Чеботарева

Ключевое слово-РЕПАКОВ. Угу, скачивай пиратки, а потом жалуйся, что не работают=\Иди в Стим

Олеся Барсукова

Очередной плачущий халявщик. Купи лицензию.

Елена Линцова

Всегда смешно, когда кто нибудь качает пиратку на халяву и плачет, что она не работает...