Оксана Бых

Hitman absolution вылетает при прицеливании из снайперской винтовки

Hitman absolution вылетает при прицеливании из снайперской винтовки. Как решить проблемы? В интернете решения не нашел.

проблема в переводе текста при прицеливании из снайперской винтовки. решение: достаточно сменить язык текста на английский (менять язык всей игры не нужно)

Валерия Боровикова

Кнопки "приблизить" и "отдалить" переназначь на "X" и "Z". Я так сделал, мне помогло.

Светлана Цинк

Игра только что вышла поэтому решения проблемы попросту нет.
Жди первых патчей.

Наталия Пучинина

у всех такая фигня... ждём апдейтов...

Эдуард Богданов

нужно переключить игру на английский язык

Св
Светлана

переназначить кнопки прицеливания

Виктор

Достаточно сменить кнопки прицеливания

L Listiniya

только что прошел эту шляпу

Валентина Парий

Смени на английский, поможет

Санек Соколов

У меня получилось сделать что прицел работает по меняйте в игре язык с английского на русский..
будет работать..
А колёсико даже не надо трогать..