Татьяна Локтионова

Малоизвестные винчестеры Хитачи: http://otvet.mail.ru/question/82628826/opros/

Я к тому, что у Hitrachi рейтинг - 0. Что, их никто не знает?

Елена В

Они не молоизвестные, а качество их в последние время оставляет желать лучшего. Были еще классные винты Fujitsu. где они сейчас? фиг знает, не видно их.

Сергей Горохов

Это шляпа, а не винты! WD-рулит!!!

Ира Берегова

Hitrachi не юзал, сейчас 3 харда от сеги - первый аж с 2000 года - все еще робят, а WD упал через пол года использования.
Скоро покупать новый хард - ни сега и WD не блещут отзывами - так что даже не знаю чего и брать.