Та
Татьяна

есть кто в скайпе? дайте ник, надо проверить работает микрофон или нет а заодно и пообщаемся

Наиля Григорьева

Для этих целей есть саунд тест сервис или как он там называется. По умолчанию есть в контакт-листе у всех

Елена Гладких

в скайпе есть все)) ) только был бы ты девочка я бы только за)) ) а так я общаюсь только по работе с парнями))) )

Камышева Марина

Это тебе на сайт знакомств надо