Виталик Харкевич

nfsmwres.exe Есть ли такой на NFS Carbon? или что то похожее что бы разрешение поменять)

exe Есть ли такой на NFS Carbon или что то похожее что бы разрешение поменять)

Алена

Программа для изменения разрешения в игре Need for Speed Mpst Wanted (+ Black Edition).
Как использовать:
1. Поместите файлы из архива в папку с игрой.
2. Запустите “nfsmwres.exe”.
3. В появившемся окне укажите ваше разрешение (по умолчанию 1680х1050) и выберите версию игры.
Demo – демо версия игры
v1.2 – оригинальный Most Wanted
v1.3 – Most Wanted: Black Edition
4. После чего нажмите “Launch” (игра запустится с вашим разрешением).