Виктория Бирюкова

Гта 4) Есть ли вариант играть на пиратке в мультиплеер, или есть может какие сервера пиратские?) ДА Я ЗАЖОПИЛ!!! 😄

Большое спасибо, я тангл совсем не понимаю, хамачи и надежнее и легче в обращении. Но и там и там есть свои плючы и минусы. В тангле народу побольше будет, а в хамачи с этим тяжеловато.

Ольга Андрианова

Нет в мултиплеер сможешь играть только через программы Hamachi и Tunggle, исходя из своего опыта рекомендую Hamachi, как скачать и инфу и номер сервака найдёшь тут: playground.ru/hamachi