Ки
Киряхинсон

подскажите я купила телефон нокиа Asha 302. поставила мелодию на звонок а она сначала тихо играет секунд 20 а потом

начинает орать громко как в настройках задала. Получается вообщем что он поёт когда кто то звонит буд то нарастающий стоит в профилях а на самом деле там обычный стоит. что делать? меня не устраивает это ((

Ев
Евгений

Вам сюда: Категория-Товары и услуги-Мобильные устройства