Jamal Bro

Помогите с физикой! ! Пожалуйста))

1) Какой объем занимает 500 кг хлористого водорода при нормальных условиях?
2) В 500 мл раствора хлорида натрия содержится 10 г этой соли. Какова молярность указанного раствора?
3) Раствор, содержащий 0,05 моль сульфата алюминия в 100 г воды, замерзает при 4,19 С. Определить кажущуюся степень диссоциации соли в растворе.
4) Сколько водорода (см3) при нормальных условия выделится при электролизе раствора хлорида калия током 3 ампера в течение 10 мин.
5) Напишите формулу мицеллы золя бромистого серебра, полученного при взаимодействии разбавленного раствора бромистого калия с 1 нормальным раствором азотнокислого серебра.

ОК
Олег Косулин

Это точно физика? По мойму это геометрия.

Ал
Алексей

Лучше борщ учись варить. Самочка ты вроде привлекательная. Если ещё девушка и не куришь, то можно рассмотреть твою кандидатуру на роль борщеварочки. Физика как и химия (твой вопрос по химии) тебе не понадобятся. Нечего голову ерундой забивать.

Лиля Абдулина

Оленька, лапочка, милая.. . ЭТО ХИМИЯ, МАТЬ ТВОЮ!!!! лучше покажи сисьги:)