Любовь Витушкина

Как подсохший лаваш сделать снова мягким и эластичным?

Алексей Шанов

Засунуть в аллюминевой бумаге в духовку н 5-10 мин

Полина

Попробуйте положить его в полиэтиленовый пакет и подогреть в микроволновке. Только потом его нужно будет быстро использовать, иначе он опять быстро зачерствеет.

Александр

в микроволновку на 15 секунд

Алексей Бацких

выбросить и купить новый

Ольга Муравьева

Можно попробовать подержать его недолго на водяной бане. Но гарантии дать не могу - сама не пробовала так делать. Вовремя прочла о том, что долго лаваш держать нельзя - зачерствеет, и потом в него ничего не завернешь (станет ломким).