Константин Ушкал

погадайте мне пожалуйста что ждет меня в будущим? оксана 16.02.1992

Александра Павлова

Вам предвещают успех. Возможное начало нового дела, продвижение в карьере. В затруднительных случаях, действуйте, не ждите. Возможны препятствия, но у вас достаточно сил их преодолеть. Более того, настал момент благоприятный для роста и самореализации. Не замыкайтесь в собственной скорлупе. В личной жизни - новая встреча и отношения. Удачи!