С*
Сергей ********

Ревнует ли душа покойника свою вторую половинку, оставшуюся на земле?

Ирина

А я слышала о таких случаях. Поэтому думаю все индивидуально в каждом конкретном случае.

Анна Тихомирова

нет конечно- же.

Ку
Кундыз

Да сорока дней, вернее 35 дней душа испытывает все теже эммоции, ч то и при жизни.

Юлия

нет

Денис Шкватов

Бываете по-разному - как и на земле.

Наташа Кушнир

нет.... наоборот оберегает от всего плохого.... еще один ангел-хранитель