Елена Зубкова

Помогите найти песню из фильма "Жизнь других" (Das Leben Der Anderen) Gabriel Yared and Stephane Moucha?

Кто знает что за пеня играет в баре в тот момент когда Визлер подсаживается за столик к Кристе Марии?

///

На сайтах есть саундтреки но именно той песни нет ((((
песня звучит в баре именно в тот момент когда агент Визлер подсаживается к Марте Марии за столик, там на фоне играет музыка, весь интернет перекопал но не нашел...