Юля Кременева-Лебедева

Как поставить драйвера на Os x

Как поставить драйвера на Os x.. от программатора.. в описание драйвера написано, что есть поддердка Os x...

Не исключено.... но провод отказывается видетться программой... нужно поставить на него дрова (на провод) дрова виндозные с поддержкой Os x

Драйверы адаптера совместимы с Windows 98, 98SE, ME, 2000, Server 2003, XP, Windows Vista /Longhorn Windows XP 64-bit., Windows XP Embedded, Windows CE.NET 4.2 & 5.0. MAC OS 8 / 9, OS-X, Linux 2.4 and greater.

Игорь

Судя по тому, что пишут пользователи этой ОС в интернете, подобных проблем в ней не бывает, как и любых других тоже, наверняка это просто Вы что-то напутали.

Malina Ilyinskaya

виндозные дрова не подойдут по определению, ищи дрова макосевские.