Ольховский

народ дайте мне совет пью пиво и виноградный день вино на следующий день каждый меня тошнит утром

Мария

-Когда я простужаюсь, то пью водку, когда хочу повысить тонус, пью коньяк, когда хочу снизить давление, пью белое вино, когда повысить - красное, когда хочу улучшить пищеварение, то пью пиво.
- А воду ты пьешь?
- Ну так я еще не болел....

Лариса Шило

Вам плохо, вас тошнит,
но вы продолжаете пить? !
Логично!

Юрий Курин

не пей алкоголь, вот и весь ответ

Artem

Пиво с вином жестокий коктейль, что бы не тошнило исключи либо пиво либо вино или же замени вино на водку.

Александр Кадин

Виноградный день вообще не вино, а дешевый коктейль.
Коктейли с пивом не мешают.

Алексей Беляков

панкреатит, с бухлом завязывай и к врачу