Axtam Yunusov

Может ли молодая интересная женщина жить с 60-ти летним мужчиной и получать от этого удовольствие?

Влдимир

легко!

Ро
Ростислав

Так ведь всё зависит от темперамента молодой интересной женщины. И "возможностей" 60-ти летнего мужчины.. . ну, или его фантазии...

Екатерина Голованова

Смотря какой толщины у него кошелёк. Если он не подъёмный, то ого ещё какое удовольствие.

Лара Гусейнова

Любовь шутка не предсказуемая.

Михаил Орлофф

От чего удовольствие получать? От мужчины-вряд ли. От его кошелька-еще как! Что-то я не припомню нищих стариков, женатых на молодых интересных женщинах...)))