Александр Гурин

Посоветуйте хороший сайт с работой на дому с прямым работодателем?

Проверенный сайт, где точно платят без первоначальных вложений. Просто редактируешь или перепечатываешь текст и тд. и тп.

Марина Ефремова

Вот три проекта, которые реально работают: Без начальных вложений.

1. http:// videmoney. su/?ref =NuDQno8yNn
45-150 рублей в сутки и больше. 150 р. бонус при регистрации.

2. http:// fif3ry .net/? ref=4303704
30 - 90 рублей в сутки. 50 р. бонус при регистрации.

3. http://www.rublik.com/509b584a4ac5d12d620008a4
Деньги прямо скажу небольшие, но все работает без вашего участия.

А у этого начальное вложение 30 рублей.
http:// idwm. ru/ r/ TrueVic
Уберите пробелы.
Eсть вопросы - пишите в личку.

Юр
Юрий

Нету таких чудес, нету. Надо оторвать попу от кресла и идти искать работу реальную, руками работать, умеешь-головой. Никому не нужны ваши тексты, нужны денюжки, что от вас глупых как первые взносы берут. Если уж есть лишние 500-1000 рублей, так купи себе что-нибудь, чего жуликов кормить. Они и так неплохо питаются.

Стас Руднев

Таких работодателей уже порасхватали работники

Леночка Панова

Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила.

Ильфак Асадуллин

Я переделываю статьи разных тем, пиши мне помогу. З/п: от 17руб за 1000 символов.

Константин Власкин

Могу посоветовать реально работающий проект. В проекте есть вложения от 10 до 100 у. е. по желанию, сами поймите без вложений можно зарабатывать только на буксах, и то копеечки. Уже были выплаты, проект очень перспективный, и по прогнозам может переплюнуть Зиквардс, если слышали о таком. Я сам в проекте относительно недавно, но вникнув в суть дела, он меня зацепил, из сотен проектов единственный который внушил мне доверие. Принуждать никого не буду, если есть желание пишите, все расскажу и покажу, помогу с регистрацией и всем чем могу. Всем спасибо.