Сергей Матяшов

Подскажите, что за песня? В английском не силен, но помню клип: поют парни, кто то падает с небес, кентавр со стрелой...

Это песня 90 х. В клипе старику в рану на ребрах вкладывают пальцы, ангел протягивает руку с небес.. . Хитовая песня была.. . Иногда по радио крутят.. .

Ya Anechka

Я не хочу никого пугать но - Я умею Дождь Вызывать - Любой длительности и разными способами И физическими и Химическими и Божественными и Человеческими Способами и есть ещё способы но они ОСНОВАННЫ на Вере в Дьявола!!!!