Чеботько Анна

Подскажите марки и модели авто с большим топливным баком (80л и более)

Подскажите марки и модели авто с большим топливным баком (80л и более) Пассаты b3 и b4 не подходят

Лю
Люлька

Ну дык.... Камазы, Мазы... да любой тягач: -)

### Юрий ### .

chrysler grand voyager 100 литров

Eлена Сорокина

Это вы бензин в Польшу перевозите чтоле? Недавно показывали в новостях

Даниил Ревякин

Катерпилер 737, там тонны

Давит Кагзванцян

Крайслеры есть-и 2 бака стоит.... один-100 другой 120....

Дима

волга, 75-80 литров

Валерия Кулыбышева

УАЗик, там вообще 2 бака

Нтусиk

если тягачи не брать в счет.. то лэнд крузер 100 у него 96 литров, есть они арабские там под 140

Владимир

Может проще канистру купить?

Лина Лукьянова

Scania R480. У меня 800 литров))

Алексей Тарасов

Nissan-Cedric (Gloria) 1999-2004гг в кузове Y34 бак 83 литра. А еще Mazda Unos Cosmo (3х секционный ротор 2 литра) - бак 90 литров. Знаю - сам ездил.

Наталия Шилкина

френчлайнер) ) у него там десять раз по восемьдесят)