Ал
Александра

Почему не работает стоп сигнал ваз 2105?

Нажимаешь на педаль тормоза, тормоз работает а стопаки не горят, пробовал менять лампочки, провода шевелил возле фар, поменял датчик на педали тормоза, не помогает (
Все работало нормально, пока не стал замыкать тормоз на поворотник, залез там контакт заходил, я его сделал и перестали гореть стопаки. Все остальное работает нормально.
Что это еще может быть??

Николай

проверь предохранители...
-залесь посмотри кнопку на педали тормоза.. .она может накрыться либо просто проврда слететь... если провода на месте попробуй прозвони их тестором...
-или плата мозг парит или колодки на плате. остальные элементы задней фары нормально работают?
или тут читай - http://automn.ru/vaz-2105/vaz-18162-10.m_id-1852.m_id2-1861.html

Ольга Захарова

вот по новой проверь контакт который ты сделал.... там однако скорее всего начудил.... да и в электрику лучше лазить с прибором, или контролькой на худой конец...

Танечка Н.

контакт херовый, это ж таз
вытащи лампочку и вставь обратно;)

Lilian Stratulat

и со знанием электрики авто нужно туда залезать. Берём схему и по ней идём от +, через замыкатель на педали и к стопаку