Артур

потерялось заказное авиаписьмо. В среднем какие сроки нужны, чтобы его найти?

Roman Burmak

Его можно найти по интернету. Я искала. В квитанции, котрую вам выдали на почте, есть штрих-код. Надо его ввести в программе ( доступна всем ), и появится история вашего письма : когда отправлено, кем и когда получено. Не помню название сайта, но вы можете позвонить на любое почтовое отделение, и вам скажут.