Марианна Бурыкина

Вот хочу купить полимерную глину, а духовка не работает. Скажите, а есть такая глина которую можно в микроволновке запечь

Скажите, а есть такая глина которую можно в микроволновке запечь или она сама засыхает?

Геннадий Орлов

есть самозатвердевающая на воздухе за 24 часа.
А запекаемую в принципе варить можно, только потом кастрюлю это для еды не использовать, плюс налет может быть от воды