V.
Voran .

Поделитесь опытом кто-нибудь? Как поздравить мужа с днем рождения? Может быть какой- нибудь интересный розыгрыш?

V@
Vassilissa @

Стихами собственного сочинения.

Эльмира Асаналиева

может, лишь бы приступа не было от неожиданности

Оксана

Мне супруга подарила зимой живую тропическую бабочку - было удивительно приятно )) Сейчас много таких фирм, по разведению тропических бабочек. Единственно, что не очень приятно, когда ей (а это не избежно) наступает кирдык. (((

Маргарита Коломийцева

Полностью раздеться, перевязать себя лентой, на плече завязать пышный бант, на животе написать помадой "ТЕБЕ" и явиться к нему во всей красе: - с днём рождения любимый...