Ди
Димас

Что это может быть такое??

Поменяли котенку лоток. И тут он к нему подошел понюхал и начал громко мяукать. Я подумала может хочет есть, положила ему в миску еды. Он все равно маучет и сидит около лотка и не куда не уходит. ЧТо это такое??

Роман

Верните старый лоток. Они привыкают к лотку, к наполнителю, к месту нахождения лотка, и, если что-то меняешь, в туалет ходить не станут.

Денис Ким

Ему нужны запахи от старого лотка. Он хочет в туалет, но не чувствует запах своего туалета. Верните пока старый, и после того как он пописает возьмите немного грязного наполнителя и переместите в новый, или если не пользуетесь наполнителем, подложите кусочек газеты.

Aleksey Uljnkin

а наполнитель не меняли? может он ему не понравился? если его там нет, вызовите рефлекс, посадите его в лоток и по корябайте лапками как буд то что то откапываете, или закапываете, обычно до них доходит.

Мария Зверева

Его сиканьем не пахнет в его лотке))