Гульпери Касумова

Как структурировать видео на Ютубе?

Собираюсь делать сайт с документальными фильмами. Кто знает, как создать хоть какую-нибудь структуру при закачке файлов на ютуб? Так, чтобы материалы хранились не все вместе в порядке их закачки, а в отдельных каталогах или типа того. Если никак нельзя, может есть альтернатива ютубу?

Elif. Uz

YouTube - самый известный сервис, предоставляющий на своем хостинге услуги по размещению видеоматериалов. Любой пользователь может закачать на YouTube свое видео. Также здесь есть возможность просмотреть видео-файлы других пользователей и оставить к ним комментарии на сайте. Данный сервер - своего рода огромный банк данных, где можно не просто хранить собственное видео. Люди всего мира могут познакомиться с вашими кадрами, и даже заводить общение в комментариях по теме видео. А сама загрузка файлов на YouTube проходит очень просто.
Инструкция

Как закачать видео на ютуб

Пройдите авторизацию на сервисе ютуб. Для этого зайдите сайт на youtube.ru и нажмите на пункт меню «Войти» . В открывшихся полях укажите свой логин и пароль и войдите в аккаунт. На экране появится главная страница сервиса. Если вы еще не зарегистрированы на сервисе, пройдите предварительно регистрацию и потом авторизируйтесь.

Как закачать видео на ютуб

Добавьте видео на ютуб. Для этого в самом верху страницы, выберите строку меню «Добавить видео» . На экране раскроется страница с формой для закачивания файла с видеоматериалом. Кликните по кнопке «Добавить видео» .

Как закачать видео на ютуб

В окне «Открыть» , укажите путь к файлу с видео и выберите сам файл. На экране отобразится процесс загрузки размещаемого видео.

Как закачать видео на ютуб

После окончания загрузки добавьте описание к закаченному видеоматериалу в поле «Описание» . Установите категорию, к которой вы относите видео. При необходимости задайте ограничения в доступе пользователей к просмотру загруженного файла.

После установки всех параметров демонстрации сохраните настройки с помощью кнопки «Сохранить изменения» . Теперь видео загружено на YouTube и может просматриваться по адресу, указанному в поле URL.